Пётр Соколов

Автозвук. Требуется помощь

Доброго времени суток.
В данный момент в автомобиль установлен сабвуфер Alpine с двумя динамиками 15" (ссылка: http://magnitola.ru/Alpine-SWR-1522D-p-5349.html )
Номинал одного динамика 750Вт, максимал 2000Вт. У каждого динамика по две катушки, каждая сопротивлением 2 ома.

Сегодня заказал усилитель моноблок (ссылка: http://www.aksgroup.su/item_22227974.php )
Максимальная мощность: 4400 Вт
На канал, на 4 Ом, 14,4 В (≤1% КГИ+Ш) : 1500 Вт RMS
На канал, на 2 Ом, 14,4 В (≤1% КГИ+Ш) : 2400 Вт RMS

Оба динамика будут запитаны от одного моноблока, общее сопротивление динамиков будет 2 ома. Вопрос: Будет ли так работать система, какой ёмкости нужен кондер, на каком расстоянии его ставить от усилителя и ещё один вопрос: откуда в автомобильной сети столько электричества, чтоб запитать всё это дело???? (audi a6 c5 2000г. в. 2.5тди)

Ан
Андрей

если реально поставить концертные колонки возле авто сумарной мощностью 5 квт, то ауди будет дребезжать как бубен. а там 1 квт максимум. кондер 1 фарад вплотную к усилку. генератор не навернулся бы