Екатерина Полякова

Какой IQ у Ромни, что то сомнения сильно закрадываются в его вменяемости?

http://news.mail.ru/politics/10369150/?frommail=1

Alex Norenberg что то я сииильно сомневаюсь в Вашем IQ "выше среднего" если Ваш кумир Ромни... это уже о многом говорит-пословица "Молчи дурак за умного сойдёшь! "

Alex Norenberg вопрос, если твой интеллект "выше среднего" что ты имя Ромни пишешь с маленькой буквы "ромни" это последствия интеллекта?

"пиратка" Тихонова

не думаю что выше чем у Буша младшего. Но их же не за это "выбирают" президентами. У умных американских президентов незавидная участь: то пристрелят, то практикантку под стол засунут, то прослушку в отель... Настоящим хозяевам америки удобней президент-дурачёк.

Ekaterina Puryasova

У таких людей IQ высок, не сомневайтесь. Он понимает, что большинство избирателей высоким интеллектом похвастаться не могут, вот он и сыпет на них популистскими фразами, чтобы заработать голоса (как Жириновский) . Да и это вопрос не только интеллекта, есть люди, которые хотят радикальных мер, они хотят встряски, вот и голосуют за республиканцев

Андрей Власов

Роза, у меня IQ выше среднего. и я буду голосовать за ромни.

Михаил

Больше чем твой раз в 100 . Меня смущает далеко не его IQ, а как-то больше его политическая идеология мне не очень нравится.

Оксана Григорьева

Розыч, что это ты на него накинулась, вместе в садик ходили, он тебе что-то обещал и оказался трепачом?

Ел
Елка

Да это их дело, кого хотят, того выдвигают и выбирают. Это их дело. Главное чтоб не стало только нашими проблемами.