Илона Дарваш

Когда мы начнем жить по совести, а не бравировать своей верой?

Религия-инструмент управления народом. Акциями типа PR отвлекают от реальных проблем общества.

Vlad Shklyarenko

я давно так живу как с Богом поговорил пить перестал работы столько за семь лет полезной сделал именно на пользу людям что сам не ожидал от себя такого... Бог он в каждом из нас религия к нему имеет отношение как билетер к театру...

Андрей Горбачёв

Уж лучше по закону тогда ..У некоторых то совести вообще нет.

Игорь Мишин

Интересно, а кто такие "мы", гои или негои?

Ал
Александр

Так и живем! Не крещенная, но и не -атеистка! Уважаю-любую Веру!!!

Ми
Михаил

Например Крымск, где начали выплачивать за погибших и ведь не зря список оказался на 157 человек и пару тысяч пропавших без вести.

G*
Gal'ka ***

вот мы - это кто, сколько вас, что мешает вам жить по совести, что вас отвлекает, и почему вы отвлекаетесь? вопрос риторический - ответа не требует