Денис Павлов

Вы верите в совесть?

Егор Филиппов

конечно. она меня преследует, дрянь такая

Oxana Vergadoro

Да, несомненно верю, но, самое поганое, что в наше время некоторые особи (по-другому и не назовешь! ) назначили совести цену, и попросту продают ее как и все остальное, что подлежит продаже.

Светлана Рушева

да! ну ведь на ком-то этот мир ещё держится.

Настя Падкина

она непременно есть)

Александр Герасимов

да, человек обязан жить по совести. Иначе он будет марально низким и несовершенным

Валерия Корзенникова

Да, когда я шла с подругой и в шутку сказала: "у меня есть совесть.. . иногда", на слове "иногда" я жёстко споткнулась 😄 Да-да 🙂 Совесть существует 🙂

Света Дедкова

дааааааааааааааааа

Вмваипаир

Совесть - это нравственная оценка поступков. Она всегда присутствует. Это свойство сознания. ОБЪЕКТИВНОЕ.

Наталия Семенова

«"Живи по совести" - звучит красиво
Кому то совесть позволяет детей
насиловать»

Римма Ким

верую ибо абсурдно. (с)

Дмитрий Гаврилов

Для начала её надо воспитать

Марго Акопян

День-за днём уменьшается.

Ирина Щербина

увы и ах -нет