Ольга Томак

Зачем ваще нужна вера, если у многих верующих совести нет?

Еще атеистам не рады! Когда сами обмануть наравят.

Истам Гайбуллаев

Нет совести и веры быть не может.

Мария Писарева

Вера - один из способов выстроить у людей хоть какую-нибудь картину мира.

Al
Aleksandr

И часть стадного инстинкта.

Ольга Матвеева

для успокоения ) Человеку просто нужно во что-то верить.

Александр

Все люди веруют! То есть они все веруют, что сбудутся их некие ожидания, потому за день человек верит во многое и многому, так как суть веры одно, но веруют или нет в различное. Культы верований все построены на ложных интерпретациях вдохновенных текстов, потому они еще прикрывают оккультизм якобы некой религиозностью. Хотя все те же как у мракобесных оккультистов таинства и чудеса...

Иван

Атеистам очень рады. А совесть есть даже у самых безсовестных.

Артем Суюшев

Я атеист, а мое окружение - верующие. Но никто из них даже никогда не держал пост. Какие из них верующие? Они просто в СТАДЕ.

Петр Никулин

Просто они думают, что за них кто-то заступиться, даже если они будут серийными маньяками, им "простит" все боженька
Привет)

Валерия Тимченко

Она всем дана .У кого то хозяйка, а у кого то в угол забилось

Артем Пупынин

"Зачем ваще", а можно еще сказать "вошпе"...
А, у тебя совесть есть?... Была бы совесть, верил бы в Бога! "Совесть - это глас Бога в тебе"!...