Ольга Онойко

С детства привлекает экстрасенсорика. Скажите, есть ли у меня склонность к ясновидению? Ищу наставника

Алексей Скоробогатов

Если привлекает экстрасенсорика, почему вопрос о ясновидении?
Ведь это разные направления. Экстрасенс видит события настоящего. Ясновидящий - будущие события.

Сергей Рассказов

экстрасенсорику в разной степени можно развить у 90% желающих, при условии постоянных упражнений и терпения. но Вангой или Мерлином надо родиться)
На свой вопрос можете ответить сами-если снятся вещие сны, если мощная интуиция, скорее всего, способность есть.

Ириша Зяблицкая

Есть у всех дар. Только занимаясь над собой сможете усилить восприятие. Вопрос в другом. Оно вам нужно? Ведь большого желания у вас нет. А это в первую очередь важно

Мария Гордеева

если есть практика, что то сбывалось у вас из предсказаний, значит есть какой то дар или интуиция хорошо развита, подробнее нужно смотреть по фото, так и не скажеш. я тоже практикую экстрасенсорику

Александра Глухова

Если не было вспышек ясновидения, то желание иметь не достаточно. Запишитесь на йогу с медитацией практиками, ну или другие варианты. Чтобы там прийти к бабке и она открыла тебе видение, ну возможно конечно, если бесов подселить.

Чу
Чулпан

у пушкина спроси

Викусик Вик

К ясновидению нет... вспышек спонтанного ясновидения скорее всего не было... скорее всего склонность к видению... это немного другое... а экстрасенсорика вообще понятие настолько растяжимое и поверхностное... а у вас склонность еще к экстасенсорному целительству... процентов на 68...гадание возможно ...и все пожалуй... ну а стремление ( если оно не погаснет ) поможет из вас сделать достаточно приличного специалиста..))

Мария Соколова

на сайте extra.center есть курсы которые помогут раскрыть свои способности. Стоит понимать, что они присутствуют в каждом из нас, но не все ими могут пользоваться