Магия

У человека дар с детства к ясновидению.Если он есть не может же он исчезнуть за всякие проступки жизни?

Здесь много сказали уже и многое верно. Стоит помнить одно, что в чем-то мы теряем, а в чем-то приобретаем и на этом чустве равновесия, очень тонкого равновесия мы устроены, если есть дар, то его надо развивать, если от этого тебе плохо, то не стоит, ты воспользуешься им тогда, когда это будет надо, когда в тебе и только в тебе будет нуждаться конкретный человек ...надеюсь я осталась понятой. Удачи тебе и помни, твое никуда от тебя не уйдет :)
Не Твоя
Лучший ответ
Неонэла Владимирова Не исчезает , притупиться может , а вот исчезнуть нет.
Может исчезнуть. Он блокируется. И что б его потом вернуть, уж очень сильно нужно постараться. Дар не забирается, если человек его заработал.
Есть у каждого, только не все пользуются. Исчезнуть не может.
Elizaveta Simonchuk
да
может "исчезнуть", когда человек пересает развиваться, н например, плностью ушел только в зарабатывание денег и тем самым забросил медитацию или что-то другое сделал, тогд закрывается протсо 3 глаз, и человек перестает видеть будущее. . но эта способность не исчезает навсегда, если человек опять начнет работать над собой или жить внутренне как ил до этого момента как "потерял" способность к ясновиденью, то 3 глаз снова открывает и человек снова начинает видеть будущее.. но обычно это очень редко происходит с теми, кто видет с детства, у них образ мысли и жизни ормируется немного по другому, чем это происходит с обычными детьми, и поэтому маовероятно, что человек потом меняется так круто. . плюс когда теряесяэто способность, человек чувствует себя как бы слепм, хочет вернуть все обратно.. при возврщении ясновиденья тогда прийдется пройти некорые стадии не приятные которые он не проходил до этого: -))
крнечно нет! "эт фигня
Нет дар-это как крест дается человеку раз в жизни и навсегда.