Маргарита Морослина

О бедном учителе замолвите слово? вн.

Средний заработок московского учителя - 54 - 55 тысяч рублей в месяц, - гордо рапортует пресс-служба Департамента образования столицы. - Это выше средней зарплаты по городу. Максимальные заработные платы - больше 300 тысяч рублей в месяц. Но это у отдельных, самых исключительных педагогов. А просто хороший учитель может получать больше 100 тысяч рублей.

Юлия

Не понятно.. . Вам завидно или Вы рады? Москва - это не вся Россия. Таких зарплат больше нигде нет.

Иван Веряскин

Это неправда, зарплата учителей намного меньше.

Мария Графова

Харош по чужим карманам шарить, бабушка.... Вам какая разница, кто сколько получает? Откуда вот эта зависть, жадность в Вас? Любопытство нездоровое....)) ) Аж два раза скопировала, во как зацепило)))))

Юлия

Ну так и че? Че замолвлять то? Мало чель?

Опкм114 Салют

В чем вопрос?

Ли
Лидия

300 тысяч!! ! откуда такие цифры?? ?
по России ср. зп. 15-25 тыс. руб.
О НАС ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО!!!

Денис Зайцев

Могу замолвить устроиться работать на стройку.

Юлия Астахова

По моеиу городу тоже рапортуют, что зарплата учителя в районе 20-тки, фактически же из 2-х десятков знакомых мне педагогов самая высокая зарплата 11.500

Gusserus

Что, Москва - это вся Россия? У меня на 3-х работах еле-еле 11 тыс набегает, при стаже 38 лет и высшем образовании...