Комнатные растения

Хочу облегчить жизнь бабушки на даче. Приходится раз в неделю закапывать какашки в землю. Какой биотуалет посоветуете?

И как им пользоваться вообще? Это постоянно какие-то жидкости покупать нужно будет?
А куда он вставляется? Вместо обычного можно поставить?
Да, нужно покупать специальную жидкость, она достаточно дорогая.
Дешевле наши на торфе (вместо жидкости используется торф, получается удобрение) . Продаются в любом садоводческом центре тысячи за 4-6.
Вместо обычного поставить можно. Как правило, и вообще куда угодно, он ведь ни в каких трубах не нуждается, ставьте хоть у бабушки в комнате за занавеской)) . Абсолютно автономная и сразу готовая к использованию штука, ничего с ним делать не надо.
Только учтите, что его периодически надо опорожнять. (Но его содержимое уже не выглядит как какашки)
Для торфяного в большинстве случаев надо куда-то вывести трубку, чтобы сливалась вода.
Вот тут даже схемка работы торфяного есть. http://www.biowc.ru/biotualety/biowc
Ирина Ивлева
Лучший ответ
Это же натуральное удобрение, причём совершенно бесплатно! И от такого вы хотите отказаться???
Nastya Ulitko
С биотуалетами тоже мороки много, но не больше чем в вашей данной ситуации. Аналогично при заполняемости его надо выносить, но нужно тоже силу, бабушка просто сама его не вытащит. Там 10-15+ кг. Всего используется 3 жидкости. Вода и 2 прилогаемых вещества. Ставится он где угодно, но в рамках приличия. Обычный "толчок" он не заменит)

Вячеслав, человеческое удобрение не подходит вообще не для чего... только животное удобрение
Насчет туалета не скажу, так есть куча средств для туалетов и выгребных ям! Типа Водограй или их аналоги в вашей стране! Это микробиологические препараты, хватает надолго (в зависимости от размера туалета)