Евгения Асеева

Каждый котАбрэ нуждается в папе и маме а ты нашел своего котАбрэ?

Анна Липинецкая

Да, и сама выкормила ))), а так их у меня пятеро )))

Казимир Кристовский

Лапусик) )
У меня есть таких двое на сегодня, но не зарекаюсь, может и поболе будет, если жизнь заставит)

Настя Веряева

Подобрала обеих на рынке, маленьких, но сами уже кушали. Ни разу не пожалела, от них только радость.
Вторую не могу найти в фотках.

Ольга Семенова

да вот наш Кузьма подобрали 4,5 года назад на улице любимец всей семьи