Аскольд Смачный

Может ли вид хищьных млекопитающих (Лев) существовать с другими видами?

Ир
Ира

С другими видами кого? Львы обитают в довольно густо населенных другими видами животных и растений территориях 🙂

Дмитрий Котов

конечно могут, взрослому слону даж стая львов ничего не сделает

Александр Джамалов

хищьник (Лёва) без других видов (Корова, Алина Бондаренко и т. п. ) ваашче существовать не может!
езди в ЦПКО, там трава сочнее.