Евгений Дульнев

шел мириться первый даже когда она не права, теперь меня легко могут послать нах, оскарбить, но потом признавать в любви

не ценят, подойти трудно сидит и ждёт пока я подойду ну я же парень.. . ничего не составит труда оскарбить и сказать пошёл я нах. . если не нравиться типо можешь уходить ты мне не нужен, знает что я прибегу опять !!!что делать ??

Ел
Елена

Перестать извиняться перед этим человеком.

Арнольд

тебе чё... уйти некуда ?
чё ты назад прибегаешь?

Галина Непокрытова

мда.... всё таки многие люди мазохисты и себя ненавидят.... печалька
что делать? перестать вести себя как подзаборная дворняга! ! не нужен? ну тогда я пошёл. всё.и не возвращаться.