Аня Сиделева

Есть характерные позы, которые выдадут вам профессию человека. . Ну, не профессию, так схожесть образа мыслей с

представителями древнейшей профессии.
Например, девушка в лесу отдыхает, а поза рабочая. (Мозг и на отдыхе не расслабляется, что ли? )

Кроме этой, вы какие характерные профессиональные позы знаете?

Тихий Ужас

Позы не знаю. А вот в разговоре употребление каких-либо специфических слов может подсказать профессию.