Сергей Илюхин

Мне грустно от мысли, что я не соответствую тому человеку, который мне приятен. (см) . У вас было?

Я слишком простая для него. У него очень насыщенная жизнь, хоть он и не публичный сам по себе. У меня не было таких комплексов вообще, что я кому-то не понравлюсь: мне всегда было плевать. Но это другое.. .
У меня нормальная самооценка и я относительно деятельная, но на его фоне я вижу себя ничтожеством!
Просто он профессиональный спортсмен и за границей знаменит. Я не понимаю, зачем он вообще со мной общается? Он видит мир, у него есть фанаты, а что могу ему рассказать?

....Бывало ли у вас такое? Страх, что в вас разочаруется тот, кто вам приятен?

Ооо, меня очень тянет! Но я не хочу, чтобы он испытывал скуку и разочарование.

Евгений Румянцев

Когда влюбляешься, всегда такой страх присутствует. Ведь хочется соответствовать Любимому человеку, хочется, чтоб он гордился, восхищался. А может он тоже думает, что недостаточно хорош для Вас? Любовь очень странное чувство....

Алина Ярцева

не комплексуйте, но лучше не напрягать, если его к Вам не тянет.

Михаил Коршунов

Человек не в состоянии перепрыгнуть через самого себя, как говорится : не твори себе кумира . Это скоре всего просто небольшое затмение, которое скоро пройдёт . Люби саму себя и это главное и поменьше забивай себе голову подобными мыслями . Уверяю - будет в жзни человек, которому не ты соответствуешь, а он соответствует тебе

Александр Черагин

вам очень повезло) общаться с таким человеком! побольше вам таких людей, у которых вы можете чему научиться, или вам больше нравятся бездеятельные и неинтересные? почему вы так себя плохо оцениваете? раз он с вами общается значит вы ему так же интересны как и он вам! если вам не о чем рассказать, попробуйте спросить его о чем ни будь, о его деятельности, ему будет вдвойне приятно) люди любят когда их слушают) а по поводу себя не переживайте, у вас есть куча возможностей подниматься выше)

Анна Коромыслова

Было. И я начала работать над собой. И спасибо ему за это )
Не парься ты. Если общается, значит ему интересно с тобой. Будь собой и все. Отринь все страхи, сомнения.. . Просто общайся.

Александр Балаев

не понятно по этому посту в каких вы отношениях, но он явно дает вам понять что вы не его поле ягода!

Ма
Марина

у меня в прошлом году было такое. а ощущения остались до сих порю
со мной на курсе учится парень. ну и я в него в прошлом году влюбилась по уши. стала чаще общаться (благо были возможности) . и тут я поняла, что он умный. он очень умный и воспитанный.
и вот когда я начинала с ним разговаривать, весь мой словарный запас куда-то терялся, в голове "ветерок гулял" (хотя я девушка далеко не глупая) и как мне кажется, отвечала я ему бредово. потом у подруги спрашивала, все ли я нормально сказала хD
сейчас влюбленность уже прошла, но вот это чувство, что я становлюсь перед ним совершенно глупой, никуда не исчезло, так как мы общаемся, хоть и редко. поэтому, если я знаю, что он будет там же, где и я, я прикладываю все усилия на то, чтобы не показаться дурой.
ну вот как-то так.