Dimka

говорят 1 октября адвокат писек устроит масштабную акцию в их защиту.. . это получается что адвакат не в силах защищать?

это получается что адвакат не в силах защищать и призывает на митинг всяких придурков?

Tanushka Skorokhodova

Да это и невозможно Выиграть дело у президента с Гундяевым.

Константин Жевнеров

...заодно парад геев могут провести

Юра

Ну выйдут ещё несколько пиписек. Может что-нибудь обоссут. Хотя лучше было бы, чтобы друг дружку. А уж если нагадят друг на дружку «по большому» то радости не будет границ. Хоть какая то общественная польза будет в том, что возбуждённые просто нагадят друг на друга и не нанесут вреда окружающей действительности.

А в Святой Инквизиции всё-таки было что-то благородное, полезное и поучительное…

Толибек Эшонкулов

Адвокат- в переводе-это купленная совесть.