Жахонгир Сафаров

С 1 октября прекратило работу в России Агентство США по международному развитию (USAID), а каг дела с этим в Украине?

За годы своей деятельности только официально в России «Империя Добра» потратила на строительство демократического светлого будущего в бывшей «Империи Зла» около 3 млрд долларов. Нетолерантные русские не оценили такой щедрый дар. На Украине пока терпят присутствие сеятелей демократии и закрывают глаза на их разгул в Незалежной. В ответ Госдеп готов даже проведение выборов на Украине взять на себя. О этом статья Иннокентия Адясова «Как USAID на Украине влияет на выборы в Верховную Раду « - http://www.iarex.ru/articles/29246.html

USAID начало подготовку к выборам в ВР Украины еще в конце 2010 года. Была разработана целая компания по продвижению таких оппозиционных сил как «УДАР» — партия Виталия Кличко и «Фронт Змин» («Фронт перемен) Арсения Яценюка, который сейчас возглавил объединенную оппозицию. Несмотря на тактические расхождения в позициях оппозиционеров (во многом они вызваны банальными мотивами борьбы за лидерство) , стратегические лозунгами для этих сил выступают «Нет Украине в Таможенном Союзе» и «Нет повышению роли русского языка» .

читать все - http://ungu.org/?p=4265

Юлия Алекссева

Работает пока.

Елена Нарольская

Банальная попытка Кремля изолировать страну от внешнего мира .Это не первый шаг и думаю не последний ...Видимо пример Северной Кореи был сочтен заслуживающим внимания ..)))

Vera Gulyaeva

Місія USAID в Україні, Білорусі і Молдові розташована в Україні, у м. Києві.

Анна Колосова

Статей Адясова слабенькая. совсем. . Чувствуется. что автор абсолютно не ориентируется в украинских реалиях. Впрочем, статья, судя по всему написана для российского читателя. Мол, пипл схавает...

Сергей Ухин

Шпионы на каждом шагу. Не шутка.

Кириллиус Фамилия

Они Друзья единой России. Скандал с баблом был-Едрисня замяла быстро.