Анна Липинецкая

Власть это банд формирование которое нам говорит - мы сила. Ну а мы казаки! - мы то же им ответить можем? !!

Их сила в единстве - наша то же...

За нас, за славян, за порядочных людей - пора бы этих гадов прижать...

Верно - Украинское казачество позпавём.... эти не сцыкуны....

Sex

казаки у нас коз пасут и хорошо пасут.

Дашка Беляшина

Казаки это те которые весной ходили на манифестации просить власть запретить насиловать казаков?

Татьяна Корягина

А вы вместе с ними ходите в церковь и бьётесь лбами за веру вашу . Одного поля ягоды .

Лариса Куценко

хотите изменить правительство к лучшему, начинайте с себя. Потому что каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает. Потому что, наши руководители выходят из того общества, которое мы все месте создаем

Олег Орлов

война идёт по всем фронтам, -Изготовление дорог, ракетостроение, машиностроение, всё делаеца как для врага