Алёна Григорьева

Дайте совет пожалуйста. не нужно ''троллить''

решил написать рэп, счас наверное многих эта расмешит, но не хочу наркоманскую хрень. так вот, я конечно не нацелин на супер хит, но нн получаеться написать. почему? потому что первые шаги всегда самые трудные или же нет способностей? пожалуйста, не нужно тут 'шутить'. рэп имено то чем хочу заниматься, хочу рассказать людям свои истории. тем более рассказать есть о чем. не знаю зачем спрашиваю это, ведь всеравно продолжу, но все же....

Roman

Шутить нужно, еще как. Не получается потому, что ты безграмотный. Надо Русский язык учить.

Evgenia Gronina

Для начала в библиотеку запишись.. счас же!