Анна Боровкова

Какое произведение Чехова вам понравилось больше всего? И почему? (если можно то маленький рассказ)

Надюшка Кривко

Для сочинения? ) Коротких рассказов у него куча, мои любимые - "Радость", "Размазня", "Выигрышный билет", "Баран и барышня") Они короткие и интересные) И читаются очень легко)

Екатерина Шестак

" Лошадиная фамилия"

Алина Тихомирова

"Хамелеон" Нравятся характеры персонажей и юмор Чехова.

Светлана Мишенькина

Чехов Невеста, во-первых, это Чехов его особый стиль! во-вторых, интересное раскрытие характеров персонажей на бытовых ситуациях. в-третьих, лаконичность!

Стася Иванова

"Три сестры" Пронзительно красиво написано об уходящем, о том чего не вернешь.. . и в то же время не безнадега.