Павел Ненашев

Что скажете по процессору s775 intel core 2 quad q6600, по уровню на современный день?

Не особо придирчив к Графике, увеличил оперативку до 4гб на максимум, и бюджетную видюху gt650 взял, доволен.. . а вот через 1.5 года можно и поменять.. .

Рашид Алиев

для офисной тачки вполне а если что нить типа жефорса
450го поставить то и поиграть можно более крутую видяху скорее всего смысла ставить тама нету

Ви
Виктория

разгоняем 3ггц+++ и получаем хороший 4 ядерный проц

Bek-1 Djon

аналог какого-нибудь дешёвого двухядерника от AMD
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. easycom. com .ua/cpu/intel_core_2_quad_q6600/?id=221&lang=ru&id_result_compare_1=52&id_result_compare_2=767&id_result_compare_3=841&id_result_compare_4=667#graphics

Пробелы убери

Мария Афанасьева

разогнать до 3,5 и на годик - два хватит

Андрей Полозов

проц может и нормальный. Но плат таких уже в продаже нет. Так что пора обновится!

Серега Пак

Да пока еще годный, но уступает современным двухъядерникам Core i3, например.

Игорь Летов

поставь к нему GeForce GTX 550 Ti и он еще по воюет

Екатерина Максимова

Если Q8200 на уровне I3....то думайте сами...