Николай Спичак

Вопрос по программированию на Delph, Срочно помогите!

Сдраствуйте, Вопрос таков, задали сделать программу такую чтобы программа по введённому паролю в строку проверяла все возможные варианты.
Например ввели: 1234, программа проверяла от 1 до 9999 все значения, проверка всех значений у меня получился но 1...2...3 типо такого, но в задании нада так чтобы было 0001...0002....0003 ...0202... и т. д. как мне добиться такого варианта. Помогите пожайлуста. Заранее спасибо

Евгения

кури FormatFloat

Антон Юмаев

из строки перегони в integer и проверяй.