Олеся Мыльникова

Если человек на улице перед домом в 2 или в 3 часа ночи кричит и будит жителей, то что грозит этому человеку?

Прошу подробно по статьям и полностью что, как?

Юлия Грязнова

вылитое на голову ведро воды и куча матерной речи вдогонку

Павел Артемьев

русский матерный бутылка водки по голове и 2 фингала на весь хавальник

Серебряков Илья

вызывайте полицию. зачем вам статьи, вы же не судья. или судья?)

Дмитрий Шашков

мелкое хулиганство, - штраф от 500 до 1000 либо арест до 15 суток

Елена Кушникова

Если в вашем городе есть закон о недопустимости создания шума в ночные часы и в выходные дни, то административная ответственность.

Наташа Романова

Сожгут на костре

Фурсова Татьяна

ууу получишь точно)))

Елена Родионова

Вызхвать милицию. Штраф.

Марина Марина

ну вызовите вы полицию - тот человек же не сирена - кричать до приезда блюстителей порядка? а кто докажет, что кто-то вообще кричал ?