Борька Богдан

после того как покупала собаку ее можно вывдить на улицу? (где-то через 2-3 часа)

Nihao Nihao

Зимой лучше мыть после вечерней прогулки, чтобы до утра собака не гуляла. У меня осенью доберман после мытья погулял через 4 часа, в результате сильно простудился и кашлял. Не рискуйте напрасно.

Светлана Садилова

Смотря какая порода. Когда сделаны прививки. Сколько собаке месяцев.

Анастасия Архипова

Если только родилась то не стоит ну а если месяца3 то можно

Towards Todeath

Феном высушить, и сразу же не выходить ( особенно на мороз) , а посидеть бы еще после фена часика 2-3 дома как минимум.
А я всегда своего купаю после вечерней прогулки .

Smokli Roland

Можно. Должна уже просохнуть к этому времени. Разве что колли высохнуть вся не успеет..)))

Александр Кадин

когда сделаны все прививки можно ножно на следуйщий день

Nastya Eremenko

Летом-да, зимой- нет.