Катеринка Сачкова

Я недавно после пневмонии,когда можно будет посещать с собакой площадку(на улице примерно часа два занятия)?

выписали меня в понедельник,занятия в субботу и воскресенье

а то без площадки вообще скучно: ((и собака уже неделю ничем не занимается, жалко ее

гуляю с ними минут по 40 уже, начинала с 20,постепенно увеличивая время

Екатерина Оленцевич

Собаке-сразу,как только.Вам-как врач разрешит.После пневмонии вообще полезен свежий воздух.Не переохладитесь ,чтобы не было последствий..Что посоветует вам ваш участковый?

Иван Чурилов

Поберечься бы вам еще месяц, как минимум. И уж тем более без нагрузок на площадке. С легкими не шутят. Еще и пневмония. Ткань легочная капитально повреждена была, если сейчас ее нагрузить, то и... в общем, плохо все может закончиться. Я, конечно, перестраховщица, но у двоих знакомых воспаление легких ну очень плохо завершилось. То есть совсем хреново. Может, кто-нибудь с ними побегает-попрыгает, а вы просто рядом побудете

Gulizar

к выходным оклемаешься

Александр Карлов

Я вот за то, что лучше перебдеть, чем недобдеть.... Посидите дома хотя бы пару недель еще.

Лена Холодкова

желательно пару недель попить сиропа ещё и воздержаться от долговременных прогулок