Ирина Коржнева

Подскажите пожалуйста, где в Москве находятся площадки для аджилити для самостоятельных занятий с собакой?

Иван Веряскин

Были такие площадки в Сокольниках и Ховрино, сейчас даже не знаю...

Ольга

Узнавайте в ближайшем клубе или на местном форуме аджилитистов.

Marina Popova

Вы имете в виду деньги не платить? Не прокатит. Ибо трасса кем то купленна и соответственно используется.