ОК
Олеся Киселева

Собака. Почему люди чаще всего покупают породистых собак или метисов, а если берут с улицы-врут, что она помесь.

https://www.youtube.com/watch?v=HKRUNCXYaO4

Mariya Yumaeva

очень редко бывает так, как вы описали, т. к с улицы в основном берут только те люди, которым не важна порода. обычно берут дворняжку под прикрытием породистой за малые деньги у разведенцев, а потом возмущаются...

Татьяна Роман

вот мои дворняги с улицы взяты) ) Лёвушка. Тоша, Шмыга, Рыжик

Назаров Махмадраджаб

Породистых берут с документами, что бы быть уверенным, что вырастет именна та порода, которую ты хочешь. . А метис и помесь, одно и тоже. . Метисы и помеси, это всё дворняги..

Денис Верушкин

Наверное потому что хотят видеть в своей собаке определенную внешность и качества присущие той или иной породе. Я например дворнягу больше никогда не возьму и на то есть свои причины.

Ксения Косьяненко

НУ НА УЛИЦЕ ТО, ТОЧНО ПОМЕСЬ.... ПРИ ЧЁМ МНОГИХ ПОРОД...))

To
Tony

Ну породистая собака это же "круто".Потом ещё врут, что она миллионы стоит. . .
А некоторые просто берут собаку для одной цели и должны быть уверены, что вырастет из милого щенка. Дворняжка - это кот в мешке.. .
У меня породистая собака, но мне всё равно, породистая или дворняга, просто мои родители не любят беспородных, да ещё в выставках хотелось участвовать...

Катерина

Метис, это и есть дворняга.

Иг
Игорь

НИКОГДА не вру насчёт пород моих животных, у меня 2 крупные собаки и 4 мявки. ВСЕ они подобрыши, а значит - ДВОРНЯГИ!

Валерия Аникеева

Видео наполовину полная околесица. В Европе давно культ дворняжек, ради которых устраиваются акции, видео подобного содержания, различные агитации и законы.

Максим Унжаков

Есть люди, которым важна только порода, которые никогда не подойдут к дворняжке на улице, а вот какого-нибудь там чихуа или йоршика за 50000 спокойно купят. Как же, престижно, модно же! А с улицы, вы не правы, люди чаще всего не выдают за породистых, ибо те, кто берут животных с улицы, доброй души, а не лицемеры, и им важно спасти животинку и подарить ей дом и свою любовь, а не похвастаться модной гламурной собачонкой в сумке.

Светлана

Потому что многие люди хотят выделиться показать себя такими крутыми и деловыми, поэтому и выбирают породистых, а дворняг считают отстоем, ведь они выглядят совсем просто.

Иришка Войнова

Потому что люди выбирают именно такую собаку, какая им нравится по виду, а это может гарантировать только порода.