Дархан

Помогите с выбором, что взять из этих видеокарт : GTX 650 или Radeon HD7850?

Иногда хочется поиграть в современные игры, ну вот какая из этих лучше подходит для игр?

Ирина Ускова

GTX ti версия? Если нет то бери Ти и радеон не советую для игр он больше для работы с графикой у Нвидии там всякие phyX FXAA Cudы и т. д есть

Ст
Стасик

Конечно же GTX 650, тут даже спорить не о чем!!!

Алена Рыжнёва

Ты шутишь что ли? Конечно 7850 радеон! У них разные ценовые категории, 7850 надо сравнивать хотя бы с gtx660.