Ка
Капитолина

Попали в аварию. Вопрос о возмещении причиненного ущерба?

В нас на полном ходу сзади влетела иномарка, мы стояли прижавшись к обочине с включенной аварийной сигнализацией. Слава Богу, все живы!! ! Только мама в больнице, что то с шеей, врачи в диагнозе сомневаются.... (((((((( И так сложилось, что отец (пострадавшая сторона) не успел оформить страховку.... Что в этом случае? Машина сильно пострадала, ущерб большой.. . Будут возмещать? кто? как? каков порядок?

Даниил Ревякин

Если вы имеете ввиду ОСАГО, то ваша страховка тут не причем, тут будет страховка виновника, до 120 тыс страховая возмещает, если насчитают больше, то через суд непосредственно с виновника будете возмещать