Игорь Окулов

У меня есть телевизор с Sony, который подключен к компьютеру. компьютер может помочь нормализовать Цвета ТВ или нет?

Липницкая Светлана

Самого аппарата - нет. Но вот при использовании его вторым монитором думаю можно повлиять на качество картинки но только до того момента пока он управляется компом.

Сергей Азаров

Можно настроить видео компьютера (цветовую схему для ТВ) и сохранить.
При необходимости её задействовать.
Но сам телевизор, как устройство - вряд ли.