Та
Татьяна

Надо ли регистрировать иностранца прибывшего по туристичесой визе на 2 недели?

Екатерина Афиногенова

Срок постановки на миграционный учёт- НЕ ПОЗДНЕЕ 7 ДНЕЙ со дня прибытия в место пребывания
Если проживает в гостинице- там ставят на учёт самостоятельно

Олячк@ Рыжов@

Регистрация обязательна даже на сутки.

Ленуся Добрынина

всех кто на более 3 суток..

Антоша Новгородцев

Нет не надо, на то и виза Туристическая!
С такими визами в гостинницах живут и никого не регистрируют!

Natali Bobrova

Для иностранцев предусморена не "регистрация", а учет по месту пребывания. Иностранца надо ставить на учет, если он живет по одному адресу более 7 рабочих дней подряд. В гостинице ставят на учет всегда, даже на 1 день. Тип визы и ее наличие значения не имеет, порядок совершенно одинаковый.