Ек
Екатерина

Как оформить иностранца на работу который перебывает тут по студенческой визе.

Rina Pet

для начала выясните- а разрешается ли иностранным студентам работать в России и где, поскольку за рубежом разрешается работать только 20 часов и только при вузе . В России думаю правила аналогичные

Раиса Козочка

Нужна рабочая виза.
Но он имеет право работать без разрешения на работу в свободное от учебы время в качестве учебно-вспомогательного персонала в том образовательном учреждении, в котором обучается, или жет выполнять работы (оказывать услуги) в течение каникул;