Роман Чеберя

Я студентка 3 курса университета. У строго следят за пропусками, а у меня хронический тонзиллит, то есть время от времен

Бывают обострения, температура постоянная от 37 до 37,4, насморк всегда, ну и еще хожу на всякие анализы-лечения постоянно, из-за чего много пропускаю. Скажите, есть ли такая возможность взять свободное посещение в универе по этой причине? Хотя бы на семестр

Вот! У меня как раз ни пробок в миндалинах нет. Просто красное горло, миндалины рыхлые, температура 37 с чем-то постоянно, насморк + часто подхватываю простуды. Вот врачи сказали, что тонзиллит. Хотя мне всегда он казался именно вот болезнью, когда гной в миндалинах

Анастасия Шацких

Хронический тонзиллит у каждого второго, но про такие обострения слышу впервые.... хотя у меня постоянно температура держится 36.9-37,врачи говорят, что это нормально

Александр Логунов

Это халява чистой воды! ! У меня он тоже хронический, мне в 4 года поставили диагноз. Вечные лакунарные ангины, хронический бронхит, и много чего еще. При всем при этом ходила на учебу. . А когда поступила в мед, начала задумываться, почему же я болею? ! Иди сдай на посев из зева на микрофлору и посмотри что вызывает постоянные воспаления, как узнаешь-вылечишь. Пей иммуностимуляторы, полгода точне не заболеешь, рибомунил хороший препарат. Сходи на тонзиллор, промоют тебе все твои миндалины и забудешь что когда то болела. А если есть возможность попасть на море, не упускай ее. Морская вода и солнце тоже лечат. И не пропускай учебу

Антон Крутов

думаю, да.

Ал
Александра

в учебной части спроси

Bad-Boy Sexy-Boy

Мне кажется вам стоит все таки занятся здоровьем и просто лечится. Сообщите старосте группы про больничный, и также будьте в курсе насчет занятий, то есть поддерживайте связь с однокурсниками.

Михаил Антонов

зайдите в деканат и там всё узнайте