Оксана

Помогите, пожалуйста. Мне задали на курсах сочинение на тему "Подросток - это я". Дайте сайт, с какой либо информацией .

Лидия Гольцева

Вот бедняга. Даже сам будучи подростком, не в состоянии ничего об этом сказать. Так и всю жизнь "по сайтам" жить будешь?

Vika

2ch.so

Ма
Машулька

описала бы свой обычный день, увлечения, хобби.... ) переживания и мысли какие-то об устройстве мира, чего хочется видеть в нем и кем видишь себя в будущем)