yu
yuliyafedoseenko

срочно нужно перевести из Израиля энную сумму (не слишком большую) в Россию или Беларусь.

есть ли возможность положить деньги на мобильный телефон?
как это сделать из Израиля?

Максим Русаков

Насчёт телефона не знаю, но просто деньги перекинуть можно, для это нам нужен веб кошелёк КИВИ или Веб Монеу (прошу прощения что пишу кириллицей, маил ру не разрешает писать латыней). Затем регестрируем их на ихнем официальном сайте. Через терминал закидываем и пусть тот, кому вы перекидываете эту сумму снимит её с терминала.