Жан Любимов

Вывод современных ученых: секс в космосе смертельно опасен. Следовательно никакой колонизации дальних планет не будет. >

Значит, необходимо вмешательство евгеники для структурного изменения человеческого организма. Как верующие относятся к появлению на Земле и в космосе нового вида человека, созданного путем манипуляций с генетическим кодом хомо сапиенс сапиенс?

Шахноза Мамадалиева

Никак, слава Богу.

Нехай те "учёные" определятся сперва, из бульёна оне вылезли, из рептилий, инопланетян или из обезьян, опосля манипуляции и продолжают с эволюциями своими ...

За человеческие днк же скажу лишь, что спички безумным не игрушки-развлекушки, типа манипульну туда - посмотрю чо будет, манипульну от туда - погляжу чо сдеется ...

Тьфу, срамота !..

Мурашкин Александр

Британские учёные уже и в космосе побывали? О_О

Дарья

В открытом? Конечно, в вакууме не слышно ахов. охов и повизгивания. тем более на солнце там припекает не по детски. а в тени мороз. Оно значит с голым задом хреновою.

Ну а если все же в некоем ограниченном объеме. невесомость сделает занятие сексом чем то сродни экстриму. ведь силы инерции станут бросать от одной стены к другой. Придется запастись касками. но все равно можно покалечиться.

Анастасия Вазирова

Громкий визг) а можно ссылочку на тех самых учёных?)

Слава Дмитриев

И чем жа энто, ежли не секрет, опасен секис в космысе?

Сергей Бузин

Какая колонизация, о чем вы? Человечеству осталось, дай, Бог, сто лет?

Вячеслав Квасов

Вообще не ст0ит суваться дальше Марса, пока не изобретён способ перемещения хотя бы в сотню раз быстрее светового.

Все эти фантастические сюжеты середины прошлого века, про огромные корабли, сотнями поколений ползущие к соседней звезде, необычайно глупый способ колонизации чего-либо...

Виктория Цеквава(Тыняная)

Что за хрень я только что прочитал?

"В этой связи нет ничего удивительного в том, что будущие космические туристы задумались о том, каково будет заняться сексом в безвоздушном пространстве. Однако ученые спешат остудить пыл влюбленных, сообщает Huffington Post."

В безвоздушном? В вакууме что ли?) ) Ну это попросту глупо, и что более важно - абсолютно бессмыслено.
Какое влияние на это дело оказывает невесомость, я не знаю. Однако есть много мест, где гравитация есть. Не вижу причин, по которой нельзя зачать ребёнка на Марсе. Так что колонизации планет - быть.

Дарья Вовк

Искуственная гравитация...