Александра Гребёнкина

Наконец то западные ученые пришли к выводу, что написано в Коране"Человек сотворен из глины",ваше мнение?

Галина

Ну, да- из праха- в прах. Но это тела.

Ла
Лада

В глине есть фосфор, сера, азот, углерод?

Дмитрий

британские?)

Женя

Никто не приходил к такому выводу. А тот факт, что в вопросе отсутствуют ссылки на результаты исследований - подтверждает тот факт, что автор вопроса банальный врун.

Елена

С сотворением человека всё сложнее. И вообще, наука намного сложнее и детальнее, чем любые подобные религиозные утверждения.

Алексей Гришкин

Вы наверное хотели сказать британские ученые: )
А по сути для мусульман - наука это что то неведанное и далекое.

T A

вы, когда башкой в пол по пять раз на дню кидаетесь, случайно мозг не повредили?

Сергей Зайцев

В Коране все давным давно написано и предписано, для идиотов ученых же все исповеданное- не разгаданное и диковина с открытием, смешно просто открывать уже открытое))

Ситников Андрей

Там (в Коране) еще много чего написано:
http://koranru.ru/scientific_index.html

Кристина Петросян

Человек это результат эволюции.

Кристина Новикова

И человек и глина и всё остальное из атомов состоят только расположение разное

Катя Вотчал

Смотря что можно называть глиной. а что нельзя называть глиной.

Александр Четверов

Тут зря смеются, но учёные пришли к несколько другому выводу. Вернее, это пока даже не вывод, а так, - интересная и небезосновательная гипотеза. Но в чём отличие от вашего с кораном варианта, - вы допетрите только ещё лет через двести...

Сергей Ромашкин

У Виктора Гюго встречал об этом. " Женщина это глина, жаждущая обратиться в грязь" 9Человек, который смеется) . Про мужчин не встречал.

Ольга Ниазбаева

Нет, кончено! Глина, сама по-себе - неорганическая химия!

Ра
Рамаз

Согласно пастафарианскому учению Бог - Летающий Макаронный Монстр создал людей из пиратов, а пиратов из динозавров ...

Сергей Павлов

Европейцев вылепили из белой каолиновой глины, негров из чёрной, а арабов из серого суглинка.

Ал
Алёнка

да глины и кокаинав

Дмитрий Иванов

Так об этом написано в Коране, причем тут ученые

Анюта Мамаева

из земной пыли со всеми химическими элементами

Ан
Анна

Борис Вольфленок " Без Б-Га"

Решил ученнейший совет, что достижений много.
Что могут Все создать на свет без консультаций Б-Га.
Прошел профессор дальний путь и произнес: " Всевышний!
Теперь Ты можешь отдохнуть. Для нас, Господь, ты лишний. "
- Я не согласен- молвил Б-Г. - Творю Я бесконечно.
А ты, ученый, ты бы смог Создать и человечка! ?
- Сумею! Только вот склоню к ближайшей глине спину... .
Б- Г улыбнулся: "Но свою, а не Мою брать глину! "