Андрей

У брата катег С. что бы ему открыть катег. В ему что надо! ? идти в автошколу и учиться полный курс!?

Татьяна

правила здавать не надо, а только вождение

Татьяна Мордвинова

Может и не учится, сдавать всё равно надо по полной. Учится вообще не обязательно.

Айжан Тыныбаева

смотря в каком году сдавал, возможно, что только вождение

Виталий Галаганов

Уже более года прошло, как издали Закон об отдельном обучении на каждую категорию.

Ал
Александр

Нет, только оплатить экзамен ПО ВОЖДЕНИЮ (не по ПДД) и сдать его.