Сергей Смирнов

через какие города лучше ехать из Стокгольма в Норвегию на автомобиле?

Каракулин Сергей

А Норвегия, хоть и не Россия по площади, но всё ж не Монако.... И большая разница -в Тронхейм из Стокгольма ехать или в заполярный Нарвик, куда вообще из Швеции напрямую только на поезде удобно, а не по глухим дорогам, проедешь

Маша Лапочка

Как навигатор поведет- через те и лучше 🙂 Просто в опциях нужно задать допускаете ли вы платные дороги или только бесплатные. Не знаю есть ли у Шведов и Норвегов платные автобаны, но скорее всего есть что то 🙂