Наталия Васюкова

Где больше Старый Город - в Стокгольме или Таллине?

нашла информацию, что в Стокгольме размер Старого Города имеет площадь 36 гектаров, а в Таллине сколько?

Наталья Василенко

Нет в Таллине раза в полтора -два побольше будет, в Стокгольме Старый город - это остров Gamla размером (примерно) километр на километр . В Таллине же от Толстой Маргариты до Собора Александра Невского уже километр, а там еще до конца Старого города еще пол километра . В ширину примерно километр

Светлана Тазина

В Стокгольме однако