Галина Шевчук

какая центральная улица в Таллинне?

Роман

По поводу улицы Выру я бы сильно поспорил, возможно в советское прошлое это и была центральная улица. Но сейчас уже точно нет. Поскольку город разделен на старый и все остальное, то лично мое мнение такое : в старом городе самая известная и популярная улица - это улица Pikk, а в остальной части Narva maantee

Шероз Эргашов

Улица Виру – считается центральной улицей в Таллине. Это пешеходная улица в Старом городе, сплошь усеянная многочисленными магазинами, кафе, ресторанами, модными бутиками.

Дмитрий Николаенко

согласна с тем, что улица Виру в старом городе, там все основные гуляния, магазины по бокам, терассы и толпы туристов ( частенько в Таллинне ).
а Narva maantee - современная, "промышленная" ), и вобщем, неинтересная