Александра Решетникова

В Питере есть улица Таллинская. Есть ли в Таллинне- Питерская?

Ольга Серегина

я была на этой улице ...в 85 году....там давали квартиры военным....вот у родственника и гостила....

Радик

Это не улица а шоссе!А В Таллине я был там все нормально,как только вытаскиваешь евры сразу лепший корешь,без базара и не важно что заказать по эстонски не можешь ,по русски ботают,век воли не видать)))))))))))))))))))))))