Сергей

Как известно: голосовать могут только взрослые т. е. совершеннолетние.

Скажите: можно ли голосовать, если в день выборов день рождения и исполняется 18 лет.

Ggggggg

можно

Таня

у на с россии голосут не только младенцы но и те кто уже давно умер

Victoria Eduardovna

нет, совершеннолетие наступает с 0 часов, ночью, а участки уже закрыты

Ти
Тимур

можно! если в этот день уже вам 18 лет! даже получите подарок) флешку ХДДД