Тимур

Очень загадачный сон, отражающий свои события в глобальном планетарном масштабе.

Я нахожусь на станции, в стенах которой установлен гигантский озонатор, предназначенный для очистки всей атмосферы нашей планеты. Он работает на воде. И вот, он начинает свою работу. Появляется гигантская воронка, вокруг стоит вой. Я кидаюсь к телефону, чтобы позвонить маме и спросить: не напугана ли она. Но тут внезапно оказываюсь дома. Мы с мамой разговариваем и вдруг в окно я вижу, что прямо на Землю летят две полупрозрачные большие планеты, чем-то похожие на луну. Они стремительно приближаются, я закрываю глаза от страха и... оба нбесных тела проходят СКВОЗЬ нашу планету и летят дальше. И тут я понимаю, что это как-то связано с нашим озонатором, и что эти тела - своеобразные очистители планеты от грязи. Так, эти две "луны" проходят через нашу Землю в несколько кругов и я просыпаюсь. С чувством странного беспокойства.. . Вот как мне растолковать такой сон?

Денис Максимов

Сон отражает Вашу духовную суть: желание улучшить мир и жизнь вокруг.