Tynchtykbek Tokonov

Значение фото на котором рядом человек и волк. Расскажите пожалуйста зачем так делают. Человек, который так делает - маг.

Расскажите пожалуйста зачем так делают и с какой целью.

Андрей Щипилов

картинка частая для готического фотоарта, девушка и волк, парень и волк. что ж, теперь все они маги? ерунда какая.
Волк олицетворяет силу, верность, одиночество, -смотря от контекста шыдевра.
Магического ничего в этом не вижу. Ну единственное может быть, ваш магуй так свой тотем преподносит.

Zarina Kobulova

художник Васнецов написал первый эту картину... .
а там где сказка-все может быть