Дмитрий Ткачёв

Напишите, пож. , кто пробовал биологич. актив. добавки Хлорофилл жидкий и Репейник? Помогли ли они вам?

Вадим Андреев

ПРОДУКТЫ не помогают. Так как это не лекарства. Лечебным эффектом не обладают.

Михаил Хмельников

не ищите новых приключений на свою попу.

Регион

ХЛОРОФИЛЛ – это уникальный компонент, который содержится только в растениях зеленого цвета. Он улавливает энергию солнца и посредством фотосинтеза производит органические вещества в клетках растений. Его функциональные свойства можно сравнить со свойствами крови в человеческом организме, именно поэтому хлорофилл можно назвать «кровью растений». Если сравнить хлорофилл и гемоглобин, то их строение идентично. Единственное их отличие заключается только в одном атоме, который является центром химического соединения, входящего в состав клетки растения или крови человека. У хлорофилла это магний, у гемоглобина – железо

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ХЛОРОФИЛЛА:

1. Выводит из тела токсины и некоторые канцерогены, а также соли таких тяжелых металлов, как ртуть, тем самым способствуя очищению организма.
2. Хорошо заживляет раны и ускоряет регенерацию кожных покровов.
3. Нормализует работу желудочно-кишечного тракта и устраняет все проблемы с кишечником.
4. Является натуральным внутренним дезодоратором для тела - при его регулярном применении он убирает неприятные запахи тела (пота, ног, запах изо рта и т. д).
5. Обладает мощными антиоксидантными свойствами.
6. Останавливает рост и размножение грибков рода Candida в организме человека.
7. Обладает антибактериальным и противовоспалительным действием.

Пью жидкий хлорофилл второй месяц, по утрам натощак (октябрь-ноябрь). За это время родители дважды переболели гриппом, я же не заболела (ттт).