Ирина Поддорогина

Пробовали ли вы шоколад с очень необычными или экзотическими добавками? Напишите где покупали и опишите ощущение

Слышала о шоколаде с перцем, с трюфелями (грибы) , с лепестками, и даже беконом. Может кто пробовал?

Ирина Семочкина

нравятся апельсиновые корочки в шоколаде, дети любят шоколад с мятой, да много разного ели, привозили из германии)

Елена Сухарева

с морской солью - линдт
а милку в Португалии какую не перепробовала) с туком, с орео....

Виктория Ерохина

Шоколад с перцем чили . Бельгийский. Покупала в Минске в Короне

Алексей Тихонов

Горький шоколад с перцем чили. Мне вкусно.

Лариса Князева

риттер спорт, ограниченный зимный выпуск с мандарином и карамелью и ещё какой-то второй вид - тоже хороший.