Мария Пиганова

Какие необычные вкусняшки вы любите?) ) Я, например, люблю шоколад с перцем чили))

Люба

Я в детстве (когда был настоящий шоколад) ела шоколадные конфеты с черным (настоящим ржаным) хлебом и только так. Теперь только горький шоколад - без добавок.

Андрей Талин

Вау островато

Сергей Луконин

Цукаты из кум квата

Дмитрий Николаенко

У меня стандартные вкусовые ощущения.

Екатерина Болдырева

А я селедку ем только с белым хлебом!))

Anna

а мне нравиться халва с кетчупом )

Денис

кайнары с помидорами в собственном соку
томатный сок со сметаной

Анна Коржевская

Обожаю маленькие пончики!

Света Верясова

Манную кашу не буду есть без докторской колбасы. И Липовый чай без черного шоколада (хотя и то и другое - такая сейчас редкость... ) Люблю сладкий чай и бутер с маслом и аджикой (абхазской) или селедкой. Борщ с бутером с селедкой. А после пива - конфетку тянет укусить.

Денис Лихой

люблю в маринад из-под маринованных помидор кинуть нарезанные маринованные огурцы

Наташа Шатилова

Кефир с черным хлебом. Холодная вареная цветная капуста.

Наталья Мамедова

а что в этом необычного? по-началу АЦТЕКИ так шоколад и пили (ели)

Манас Абдиев

Чай или кофе с бутером (булочка с селедкой) . Макароны (курица или котлета) и с хлебом.

Сергей Горкунов

Люблю пить водичку из оливок в банке. Холодец вся семья ест всегда только горячим.
Ем творог с хурмой.

Юлия Яковлева

Шоколад вприкуску с клубникой и с чаем.
Ещё помидоры с сахаром.