Татьяна Мартынова

напишите пож. кто знает есть ли в казахстане клиники лечащие стволовыми клетками. спасибо, позарез нужно

Михаил Мороз

Там у Вас целитель есть, он компьютерными дисками лечит. Никаких стволовых клеток не надо.

Алексей Соляков

Лучше купить диск компьютерный за 120 S и прикладывать к любому месту и прозреть, чем стволовые клетки. От них толку нет, но может быть рак. В одном регионе врач или просто рвач лечил стволовыми клетками даже от рака. 10 онкобольных для эксперимента за 100 тыс каждого и все 10 умерли. Сейчас он не лечит от рака стволовыми клетками, т. к. все убедились и эксперимент не дал положительного результата. Самое интересное имеет лицензию на лечение этими клетками подписанную замом ректора ???Московского мединститута. Официально такие эксперименты запрещены. А он продолжает лечить другие болезни-экспериментировать. И цены небольшие в пределах 100 000 руб с экспериментируемого за 1 -2 укола. Подробности можно найти в поисковике: врач, стволовые клетки.