Рома Михалькевич

как лечить демадекоз. розовые болезненные угри гнойнички чесотка краснота на лице

Мр
Мришк

Цинковая мазь. Только не запоями мазаться, три дня помазали - несколько дней дать отдохнуть. Да курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины. Во время лечения не пользоваться тональниками, консилерами и подобной фигней. Следить за питанием - ограничить сладкое, жирное, чаще бывать на свежем воздухе, на солнышке.

Дмитрий Громов

Может лучше к дерматологу сходите. Мало ли какие причины возникновения. Мне вот долгое время никакие мази не помогали, пока врач Роаккутан не выписала. Теперь все отлично, и следа не осталось.