Св
Светлана

Почему многим не нравится игра Risen 2 от Piranha Bytes?

Я всю игру прошел и мне очень сильно понравилась! Классный сюжет, атмосфера, а также хотелось играть день и ночь! Но почему многие говорят, что она так себе?

К_
Ксю _

Ну так она действительно так себе. Немецкие РПГ-шки - весьма нишевый жанр, до игр ААА-класса у них всегда немного не хватает. Так же многие недолюбливают Witcher 1-2 (это расово польская) , серию Gothic тех же пираний-джо вудов, Divinity 1-2 и т. д.

Tamirlan T

устарела, на дворе уже давно не 2002, а немцы не понимают этого

Сергей Романченко

На вкус и цвет товарищей нет.

Zaza Badurashvili

Я вообще о такой первый раз слышу.